Hallenplan 2016/2017 Winter

 
Wochentag Sportstätte Uhrzeit Sportart Sonstiges Trainer/in Telefon

Montag

           

 

 IGS Stöcken

20:00–22:00

Volleyball

Damen u. Herren Iris Triebel 0172-4324978
   Comeniusschule/Edenstr. 17.30–19.00 Fußball Jugend Hüsameddin Gürses 0160-6372743

 Dienstag

           
   GS Auf dem Loh 17:00–20:00  Rugby

Jugend

Gideon Bertram

0157-89156037

 

 Albert-Liebmann Schule

19:00–22:00

Korbball

Frauen

Andrea Werner

0511-5683704

   

Rosa Parks Grundschule

17:00–20:00  Fußball

Jugend

Hüsameddin Gürses

0160-6372743

   

IGS Büssingweg II

16:00–18:00  Fußball

Jugend

Hüsameddin Gürses

0160-6372743

Mittwoch

           
 

 

 BBS 7 Anna-Siemsen-  Schule II

16:00–17:00

Kinder-turnen

5-6

Jahre

Andrea Werner

0511-5683704

   BBS 7 Anna-Siemsen-  Schule II

17:00–20:00 

Korbball

Jugend

Andrea Werner

0511-5683704

 

 BBS 7 Anna-Siemsen-  Schule II

20:00–22:00

Korbball

Frauen

Anette Lanetzkii

0511 350 2526

 

GS Am Stöckener Bach I - II

16:30–18:00

Fußball

Jugend

Hüsameddin Gürses

0160-6372743

 

 BBS 6 Goetheplatz

19:00–22:00 

Handball Herren

Sebastian Koch

0171-5306316

 

 GS Fuhsestraße

18:00-20:00 

50 Plus        

Damen u. Herren

Helga Walendzik

0511-8091592

 Donnerstag 

           

 

 GS Auf dem Loh

15:30–16:30

Eltern K.T   

1-3

Jahre

Marion Schmidt

0511-4594069

 

 BBS 7 Anna-Siemsen-

 Schule II

17:00–18:00 

Eltern K.T   

3-4

Jahre

Marion Schmidt

0511-4594069

 

 IGS Büssingweg I

17:00–19:30

Fußball

Jugend

Hüsameddin Gürses

0160-6372743

 Freitag

           
 

 RS Werner-von-

 Siemens-Schule I

18:30-20:00

Fußball

Jugend

Hüsameddin Gürses

0160-6372743

 

Sportanlage SV Odin 2016/2017

 

 

Wochentag Sportstätte Uhrzeit Sportart Sonstiges Trainer/in Telefon
 Dienstag

Sportanlage SV Odin

10:00-11:30

Nordic Walking

Jugend

Max Höldl

0171 9361 688

 

Sportanlage SV Odin

17:00-18:30

Rugby

Jugend

Gideon Bertram

0157 89156037

 

Sportanlage SV Odin

17:00-19:00

Fußball

B-Jugend

Hüsameddin Gürses

0160 637 2743

 

Sportanlage SV Odin

19:00-20:30

Nordic Walking

Damen u. Herren

Max Höldl

0171 9361 688

 

Sportanlage SV Odin

19:00-21:00

Fußball

1. Herren

Marvin Kalberlah

0176 3222 1911

 

Sportanlage SV Odin

19:00–21:00

Rugby

Herren

Harald Lecht

0171 764 7283

 Mittwoch

Sportanlage SV Odin

ab 16:00

Petanque

Damen u. Herren

Wilfried Bast

0152-25676034

 

Sportanlage SV Odin

18:00–20:00

Rugby

Studenten

Harry Lubs

0511-703127

 

Sportanlage SV Odin

19:00-21:00

Fußball

Ü32 u.Ü40

Klaus Grunzig

0170-5822834

Donnerstag

Sportanlage SV Odin

10:00-11:30

Nordic-Walking

Damen u. Herren

Max Höldl

0171-9361688

 

Sportanlage SV Odin

17:00–19:00

Fußball

B-Jugend

Hüsameddin Gürses

0160-6372743

 

Sportanlage SV Odin

17:00–18:30

Rugby

Jugend

Gideon Bertram

0157-89156037

 

Sportanlage SV Odin

18:30–21:00

Jugger

Damen u. Herren

Manuel Sueß

0177-4580814

 

Sportanlage SV Odin

19:00–21:00

Fußball

1.Herren

Niklas Michel

0171-1975085

 

Sportanlage SV Odin

ab 18:00

Petanque

Damen u. Herren

Wilfried Bast

0152-25676034

Freitag

Sportanlage SV Odin

19:00-21:00

Fußball

RSV 26

Armand Pampovs

0511 703127

 

Sportanlage SV Odin

ab 18:00

Rugby

Jugend

Gideon Bertram

0157 89156037

Samstag

Sportanlage SV Odin

ab 14:00

Petanque

Damen u. Herren

Wilfried Bast

0152-25676034

 Sonntag

Sportanlage SV Odin

ab 15:00

Jugger

Damen u. Herren

Manuel Sueß

0177-4580814